| Общая информация | |
| Информация | ? Кашпо Guzzini Tierra / 196202158 (серо-бежевый) выполнено из переработанного пластика, но напоминает керамику благодаря тщательно подобранным пастельным тонам и неровным круговым узорам. ? Оно отлично сочетается с другими предметами из коллекции Tierra и легко очищается от загрязнений в теплой мыльной воде с помощью мягкой губки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Высота | 18 см |
| Диаметр (ширина) | 23 см |
| Длина | 39 см |
| Особенности конструкции | |
| Форма | овальная |
| Расположение | напольное |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ