| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кашпо для орхидеи подчеркивает красоту цветка и изыскано впишется в интерьер квартиры и террасы Такое кашпо идеально для выращивания орхидей: - размер кашпо подходит для стандартных капсул, в которых продаются орхидеи. Поэтому нет необходимости пересаживать растение пока оно цветет. Просто поставьте капсулу в кашпо; - когда период цветения закончится, орхидею легко пересадить, пластиковая поверхность гладкая и не травмирует корни цветка; - прозрачные стенки кашпо необходимы орхидее для фотосинтеза. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Для орхидей | Да |
| Цвет | зеленый |
| Материал | пластик |
| Высота | 15 см |
| Диаметр (ширина) | 12.6 см |
| Длина | 12.6 см |
| Особенности конструкции | |
| Набор | Нет |
| Форма | круглая |
| Расположение | настольное |
| Система самополива | Нет |
| С поддоном | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ