| Общая информация | |
| Информация | - Коллекция Amsterdam — идеальный выбор для создания уникального дизайна. - Эта коллекция выполнена в модных цветах, которые прекрасно дополняют друг друга. - Съемные поддоны гармонично сочетаются со всеми кашпо, придавая вашему дому яркий и неповторимый стиль. - Обратите внимание, что детали поддонов и кашпо должны быть одинаковых размеров для лучшего сочетания. - Небольшие дренажные отверстия в основании горшков идеально подходят для растений, которым требуется редкий полив. - Горшок для цветов оснащен системой прикорневого полива, что значительно упрощает уход за разросшимися растениями. - В наборе вы получите 5 вазонов. |
| Основные | |
| Тип | вазон |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | бежевый, белый, желтый, зеленый, фиолетовый |
| Материал | пластик |
| Высота | 24 см |
| Диаметр (ширина) | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Особенности конструкции | |
| Объём | 0.65 л |
| Набор | Да |
| Форма | круглая |
| Расположение | настольное |
| Система самополива | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Да |
| Количество горшков в стойке | 5 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера