| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подходит в классический интерьер прихожей, гостиной, спальни, будуара оформленных в светлых тонах. Элегантная конструкция, удобный ящик, полочка для мелочей, широкая верхняя полка. Идеально подходит как подставка под большую вазу с цветами, статуэтку, или комнатное растение. Все поверхности из натурального дуба, качественное лаковое покрытие. Надежная упаковка защищает при транспортировке. Предметы серии «Берже» отлично сочетаются друг с другом, составляя набор мебели в классическом стиле. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | серый |
| Материал | дерево (МДФ) |
| Высота | 77.5 см |
| Диаметр (ширина) | 41.6 см |
| Длина | 59.5 см |
| Особенности конструкции | |
| Набор | Нет |
| Форма | нестандартная |
| Расположение | напольное |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ