| Общая информация | |
| Информация | - Стойка для цветов Jersey C0007476D — это элегантное и функциональное решение для размещения растений в вашем доме или офисе. Изготовленная из прочного и экологичного бамбука, она поможет создать стильную композицию из четырех горшков, придавая вашему интерьеру уют и естественность. - Прочный бамбук не только долговечен, но и обладает стильным внешним видом, что делает стойку идеальным элементом для любого интерьера. Вместимость в четыре горшка позволяет удобно разместить несколько растений, создавая зеленую композицию, которая украсит ваше пространство. - Компактные размеры стойки позволяют разместить ее в различных уголках квартиры или офиса, не занимая много места. Легкий и воздушный дизайн делает ее отличным выбором для создания уютной атмосферы. - Стойка для цветов станет идеальным решением для любителей природы и тех, кто хочет организовать пространство для комнатных растений. Бамбуковая конструкция с четырьмя полочками обеспечит удобство в размещении и уходе за растениями, добавляя в интерьер нотки натуральности и стиля. |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Материал | бамбук |
| Высота | 100 см |
| Диаметр (ширина) | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Особенности конструкции | |
| Набор | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение | напольное |
| Количество горшков в стойке | 4 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера