| Общая информация | |
| Информация | Кашпо металлическое с крючком для крепления на заборчик. Предназначено для создания композиций из живых и искусственных цветов. Вес: 260 г. |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | голубой, желтый, зеленый, розовый |
| Материал | металл |
| Высота | 16 см |
| Диаметр (ширина) | 9 см |
| Длина | 12 см |
| Особенности конструкции | |
| Набор | Нет |
| Форма | овальная |
| Расположение | подвесное |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера