| Общая информация | |
| Информация | Цвет товара зависит от партии поставки.; Стильное металлическое кашпо в форме ведра с двумя ручками. Предназначено для оформления цветочных композиций из живых и искусственных цветов. Вес: 125 г. |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, зеленый, розовый |
| Материал | металл |
| Высота | 9.3 см |
| Диаметр (ширина) | 12.9 см |
| Длина | 13 см |
| Особенности конструкции | |
| Набор | Нет |
| Форма | круглая |
| Расположение | настольное |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера