| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | коричневый, черный |
| Материал | металл, текстиль |
| Высота | 35 см |
| Диаметр (ширина) | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Особенности конструкции | |
| Набор | Нет |
| Форма | нестандартная |
| Расположение | подвесное |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ