| Общая информация | |
| Информация | - Кашпо Multy Home Sonata EU5100007 изготовлено из экологически чистого материала - переработанных автомобильных шин. - Материал безопасен и гипоаллергенен, обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, не выгорает на солнце и не покрывается грибком, плесенью или ржавчиной. - Большой размер и универсальное применение делают его подходящим для любого пространства: офиса, квартиры, дома, дачи, веранды, патио, парка и сквера. - Уличное кашпо подходит для высадки фикусов, сезонных цветов, трав и многолетних растений. |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Для орхидей | Да |
| Цвет | серый |
| Материал | резина |
| Высота | 70 см |
| Диаметр (ширина) | 36 см |
| Длина | 36 см |
| Особенности конструкции | |
| Форма | квадратная |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера