| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кашпо Park Зайка у пня Н-13см 169446 применяется для размещения горшка с растением. Высокая прочность. Полистоун характеризуется ударопрочностью, атмосферостойкостью и не выцветает на солнце. Простота ухода. Для очистки кашпо достаточно протереть его влажной тканью, по необходимости с использованием любых моющих средств. Универсальность. Пористая структура материала отличается высокими санитарно-гигиеническими свойствами, устойчивостью к влаге и высоким температурам, что позволяет размещать фигурку в бане или сауне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пластик |
| Высота | 25 см |
| Диаметр (ширина) | 25 см |
| Длина | 13 см |
| Особенности конструкции | |
| Набор | Нет |
| Форма | нестандартная |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ