| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Цвета в ассортименте |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Цвет | розовый |
| Материал | пластик |
| Высота | 20 см |
| Диаметр (ширина) | 18.3 см |
| Длина | 18.3 см |
| Особенности конструкции | |
| Объём | 4 л |
| Форма | круглая |
| Расположение | настольное |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ