| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Декор кашпо Полесье №2 08494 порадует вас своим объемным рисунком, который добавит изюминку в любой интерьер. Это кашпо станет отличным акцентом в вашем доме или на даче. - Высота в 13.8 см и ширина 19.3 см делают его идеальным для размещения на подоконниках, столах или в саду. Прямоугольная форма позволяет удобно размещать несколько кашпо рядом, создавая стильные композиции. - Изготовлено из прочного пластика, кашпо легко переносить и мыть. Оно не боится влаги и отлично подходит для использования как в помещении, так и на улице. - Объем в 9 литров позволяет с легкостью разместить в нем разнообразные растения, обеспечивая им необходимое пространство для роста. Выбирайте кашпо Полесье №2 08494 и создавайте уютное пространство вокруг себя! |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Цвет | бежевый |
| Материал | пластик |
| Высота | 13.8 см |
| Диаметр (ширина) | 19.3 см |
| Длина | 60 см |
| Особенности конструкции | |
| Объём | 9 л |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение | напольное |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера