| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кашпо Полесье Эмиль 36025 - стильное и функциональное кашпо для растений. - Изготовлено из прочного пластика, что обеспечивает долгий срок службы изделия. - Его квадратная форма и большой объём позволяют разместить в нем крупные растения или цветы. - Стильный дизайн и устойчивая конструкция делают его отличным выбором для оформления интерьера. - Подходит для размещения на столе или другой горизонтальной поверхности. |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Высота | 29 см |
| Диаметр (ширина) | 39.5 см |
| Длина | 39.5 см |
| Особенности конструкции | |
| Объём | 29 л |
| Набор | Нет |
| Форма | квадратная |
| Расположение | настольное |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера