| Общая информация | |
| Информация | - Стойка для цветов Saniji Бабочка Ц4 украшает интерьер и легко перемещается на другое место. - Металлическая цветочница выглядит стильно, служит долго и обеспечивает комфортные условия для посадки цветов. - Оптимальна для украшения квартиры или офиса. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Цвет | золотистый, черный |
| Материал | металл |
| Высота | 70 см |
| Диаметр (ширина) | 16 см |
| Длина | 59 см |
| Особенности конструкции | |
| Расположение | напольное |
| Количество горшков в стойке | 5 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ