| Общая информация | |
| Информация | - Эта пластиковая емкость идеально подходит для оформления как жилых, так и рабочих пространств, а также для создания цветочных композиций в саду или на улице. - У нее два варианта использования: можно разместить в ней горшок с растением или использовать как цветочный горшок с дренажем. На дне корпуса предусмотрены отверстия, которые обеспечивают отток лишней влаги, что способствует здоровью ваших растений. - Текстура, имитирующая натуральное плетение «Ротанг», добавит уют и стиль в ваш интерьер, придавая ему уникальность. Эта емкость станет отличным решением для создания зеленых уголков в вашем доме или на даче. - Не упустите возможность преобразить свои пространства с помощью этого функционального и эстетичного аксессуара! |
| Основные | |
| Тип | вазон |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Высота | 14.7 см |
| Диаметр (ширина) | 20 см |
| Длина | 43 см |
| Особенности конструкции | |
| Объём | 13 л |
| Набор | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение | напольное |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера