| Основные | |
| Тип | ящик для рассады |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | белый |
| Материал | искусственный ротанг |
| Высота | 16 см |
| Диаметр (ширина) | 21.5 см |
| Длина | 63.5 см |
| Особенности конструкции | |
| Форма | прямоугольная |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера