| Общая информация | |
| Информация | - Емкость из пластика идеально подходит для оформления жилых и рабочих пространств, а также для создания цветочных композиций в саду и на улице. - Этот универсальный аксессуар можно использовать как кашпо для горшечных растений или как самостоятельный цветочный горшок с дренажем. На дне имеется специальная вкладка с отверстиями, что обеспечивает эффективный отток лишней влаги из почвы. - Текстура корпуса, имитирующая натуральное плетение «Ротанг», добавит уют и стиль в ваш интерьер, придавая ему уникальность. Такой элемент декора станет отличным решением для создания гармоничной атмосферы в любом пространстве. - Не упустите возможность преобразить свои помещения с помощью этого практичного и эстетичного решения! |
| Основные | |
| Тип | вазон |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Высота | 14.7 см |
| Диаметр (ширина) | 20 см |
| Длина | 43 см |
| Особенности конструкции | |
| Объём | 13 л |
| Набор | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение | напольное |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера