| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Стильный и энергоэффективный холодильник Indesit ITS 4180 G с годовым расходом электроэнергии 365 кВт·ч/год обеспечит надежное хранение продуктов. ? Его особенности конструкции включают перенавешиваемые двери, что обеспечивает удобство при установке. ? Управление холодильником осуществляется механически, что делает его эксплуатацию простой и понятной. ?? Климатический класс N, ST подразумевает широкий диапазон рабочих температур, что делает его идеальным выбором для различных климатических условий. ? Внутри расположен блок управления, что удобно в использовании. ? Холодильник оснащен 3 полками, изготовленными из прочного стекла для надежного хранения продуктов. ? Морозильная камера состоит из 3 отделений с полезным объемом 78 л, обеспечивая достаточно места для замораживания продуктов. ? Ручки встроенные, что придает холодильнику эстетичный вид и удобство в использовании. ? Режим ECO позволяет снизить энергопотребление, делая эксплуатацию более эффективной. ? Система охлаждения полного No Frost предотвращает образование инея и льда, обеспечивая равномерное распределение температуры. ? С нижней морозильной камерой и полезным объемом холодильной камеры 220 л, этот холодильник идеально подходит для хранения продуктов всех видов. ? Класс энергоэффективности A гарантирует экономичное потребление электроэнергии. ? Материал дверных балконов из пластика обеспечивает прочность и долговечность при использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 298 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 220 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 78 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 365 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Режимы и функции | ECO |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина без ручки | 64 см |
| Метки | |
| Метки | холодильник для дачи |
Изготовитель: ЗАО «Индэзит Интернешнл», Россия, г. Липецк, пл. Металлургов, 2, тел. (4742) 42 41 61
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ОДО «ЦБТСервис» Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Страна сборки: Россия
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ОДО «ЦБТСервис» Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Страна сборки: Россия