| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Тип | капельная кофеварка |
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.25 л |
| Кофейник | стеклянный |
| Емкость для молока | Нет |
| Количество порций | 10 |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка крепости напитка | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка объема порции | Нет |
| Капучинатор | Нет |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Нет |
| Автоматическая промывка | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Фильтр в комплекте | Да бумажный |
| Габариты | |
| Ширина | 18.8 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 33 см |
Изготовитель: ООО Делонги РФ, г.Москва, Миусская пл.д.6.стр.5
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Кo», УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисный центр: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Кo», УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисный центр: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Страна сборки: Китай