| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | http://onliner.click/groundcoffee||||молотый кофеhttp://onliner.click/coffeeaccs||||средства для очистки и фильтры |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Мощность | 1100 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Максимальная высота чашки | 66 мм |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка крепости напитка | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка объема порции | Нет |
| Капучинатор | Да ручной |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Нет |
| Автоматическая промывка | Нет |
| Фильтр в комплекте | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 3.5 кг |
Изготовитель: ООО Делонги РФ, г.Москва, Миусская пл.д.6.стр.5
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Кo», УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисный центр: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Кo», УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисный центр: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Страна сборки: Уточните у менеджера