| Основные | |
| Тип | гейзерная кофеварка (с подогревом) |
| Мощность | 450 Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Габариты | |
| Ширина | 12.2 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 0.92 кг |
Гарантия (месяцев): 2
Изготовитель: ООО Делонги РФ, г.Москва, Миусская пл.д.6.стр.5
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Кo», УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисный центр: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Кo», УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисный центр: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Страна сборки: Китай