| Технические характеристики | |
| Тип | капсульная, автоматическое приготовление |
| Количество групп | 1 |
| Используемый кофе | капсулы |
| Капсулы | Nespresso |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Мощность | 1260 Вт |
| Объем | 1 л |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Манометр | нет |
| Настройки | регулировка порции горячей воды |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Таймер | нет |
| Автоотключение | есть |
| Конструкция | |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Дисплей | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 12x25x37 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительная информация | автоматическое отключение от 9 до 30 мин.; 3 программируемых объема кофе; индикатор наполненности контейнера для капсул; модели EN 110.O и EN 110.B имеют глянцевый корпус, EN 110.GY имеет матовый корпус |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: ООО Делонги РФ, г.Москва, Миусская пл.д.6.стр.5
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Кo», УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисный центр: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Кo», УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисный центр: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Страна сборки: Уточните у менеджера