| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое |
| Тип | кофемашина |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | Да |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | Да |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Да |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка крепости напитка | Да 5 ступ. |
| Регулировка температуры | Да |
| Капучинатор | Да автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Подогрев чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 31.1 см |
| Высота | 38.2 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 36.2 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
Изготовитель: Stabilimento di Albacina, S. P. 256, Muccese - 60040, Albacina (AN), Italia (Италия), Россия, Липецк, пл. Металлургов, 2, тел. (4742) 42 41 61, Indesit Company Organiza Sanayi Bolgesi A.S. Stabilimento di Manisa, Organiza Bolgesi, 45030, Manisa, Турция
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: »ЦБТ-Сервис» 220113 ул. Я.Коласа, 52,тел. (017)2626671
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: »ЦБТ-Сервис» 220113 ул. Я.Коласа, 52,тел. (017)2626671
Страна сборки: ИТАЛИЯ