| Технические характеристики | |
| Тип | капельная |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем кофейника | 1.375 л |
| Манометр | нет |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Конструкция | |
| Противокапельная система | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Дисплей | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Плита автоподогрева | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 22x34x24 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительная информация | температура приготовления кофе - 88-90 С |
Изготовитель: Melitta USA, Inc. 13925 58th Street North Clearwater, Florida 33760, USA, Tel.: 7275352111.
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Блэкбук» Минск, ул.Сурганова 27
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Блэкбук» Минск, ул.Сурганова 27
Страна сборки: Уточните у менеджера