| Общая информация | |
| Информация | - Кофемашина ONYX 45H — это идеальное решение для любителей кофе, которая легко впишется в любой интерьер благодаря своему стильному дизайну. С высотой встраивания 45 см и шириной 60 см, она станет отличным дополнением вашей кухни. - Эта полностью автоматическая кофемашина предлагает простоту в использовании: всего одно нажатие кнопки — и вы можете наслаждаться одним из четырех видов напитков. Выбор между молотым и зерновым кофе, а также возможность настройки помола, крепости, температуры и объема делают процесс приготовления кофе индивидуальным и удобным. - Уход за кофемашиной не займет много времени благодаря автоматической системе очистки Easy Clean и индикатору загрязнения. Телескопические направляющие обеспечивают легкий доступ к резервуарам, а скрытая полочка для чашек добавляет функциональности. - Кофемашина ONYX 45H идеально подходит для современных кухонь и может быть встроена как в вертикальный, так и в горизонтальный ряд, что делает её универсальным выбором для любого пространства. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Да |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | Да |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, капучино, латте |
| Регулировка степени помола | Да 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да ручной |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Автоматическая промывка | Да |
| Фильтр для кофе в комплекте | Нет |
| Фильтр для очистки воды | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Высота | 45.4 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 45.4 см |
| Ширина | 56 см (56.5 см) |
| Глубина | 55 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера