| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | леверная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Давление | 12 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Габариты | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 7.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера