| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 95.2 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 32 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 12.4 Мб |
| Стекирование | Да физическое, виртуальное (необходим доп. модуль) |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Процессор | ARM Cortex-A9 (1016 МГц) |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Flash-память | 4 Гб |
| Бюджет мощности PoE | 720 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 1 (Management Port) |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 20 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 4 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 20 |
| Порты USB | Да 1 |
| RS-232c (COM) | Да (RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 324.3 мм |
| Ширина | 442.5 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Вес | 4500 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 220 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS, 802.1Q |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL, TLS |
| 802.1q VLAN | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера