| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Основные | |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 1000 Вт |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Да |
| Частотный диапазон | 44 — 20 000 Гц (-10 дБ) |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 134 дБ |
| Кроссовер | 1.7 кГц |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 38.1 см (EVS-15K) |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.9 см (DH-1K) |
| Материал корпуса | фанера |
| Размеры колонок | 708 x 432 x 382 мм |
| Вес колонок | 22.5 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| A2DP | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Симметричные (балансные) входы | Да (комбо XLR + 1/4", RCA) (2 - XLR/TRS Combo Jacks; 1 - Stereo RCA) |
| Симметричные (балансные) выходы | Да 1 (XLR) |
| Асимметричные (небалансные) входы | Нет |
| Асимметричные (небалансные) выходы | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 |
| USB | Нет |
| RJ45 | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера