| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Основные | |
| Тип | сабвуфер |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 700 Вт |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Да |
| Частотный диапазон | 32 — 130 Гц |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 134 дБ |
| Кроссовер | 100 Гц |
| Цвет | черный |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 700 Вт |
| Диаметр динамика | 457.2 мм |
| Импеданс сабвуфера | 8 Ом |
| Высота сабвуфера | 661 мм |
| Ширина сабвуфера | 507 мм |
| Глубина сабвуфера | 574 мм |
| Вес сабвуфера | 31.3 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Да 1 (комбо XLR + 1/4") |
| Симметричные (балансные) выходы | Да 1 (XLR) |
| Асимметричные (небалансные) входы | Нет |
| Асимметричные (небалансные) выходы | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 |
| USB | Нет |
| RJ45 | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ