| Основные | |
| Тип | пассивная акустика |
| Количество колонок | 1 |
| Усилитель | без усилителя |
| Суммарная номинальная мощность | 600 Вт |
| Суммарная максимальная мощность | 2400 Вт |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Нет |
| Частотный диапазон | 38 — 20 000 Гц |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 137 дБ |
| Кроссовер | 1700 Гц |
| Управление кроссовером | Нет |
| Аттенюатор | Нет |
| Возможности для транспортировки | Да встроенная ручка |
| Возможность крепления на стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 38.1 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.9 см |
| Импеданс | 3.7 — 4 Ом |
| Материал корпуса | фанера |
| Размеры колонок | 1154 x 432 x 501 мм |
| Вес | 40.7 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Нет |
| Симметричные (балансные) выходы | Нет |
| Асимметричные (небалансные) входы | Нет |
| Асимметричные (небалансные) выходы | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| speakON | Да 2 |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RJ45 | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ