| Основные | |
| Тип | бьюти-кейс |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | розовый |
| Застежка | молния |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 25 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ