| Общая информация | |
| Информация | ? Бьюти-холодильник Meyvel MB-04HC2W сохраняет вашу косметику в идеальном состоянии при температуре от +6 до +8°C, обеспечивая оптимальное хранение. ? Функция "Hot" поднимает температуру внутренней камеры до +55°C, что делает его идеальным для хранения не только косметики, но и грудного молока. ? Зеркало с подсветкой, встроенное в дверь, придает дополнительное удобство - вы можете использовать свои любимые продукты в любое время суток. ? Объем 4 л достаточен для разнообразной косметики, при этом его легко брать с собой в путешествия, ведь весит всего 2 кг. ?? Высокий класс энергоэффективности гарантирует экономию энергии и заботу об окружающей среде. Размещайте его в комнатах с температурой от +20 до +25°C для максимальной эффективности и долговечности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бьюти-холодильник |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Количество отделений | 4 шт |
| Особенности | с зеркалом |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.8 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 27.6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера