| Общая информация | |
| Информация | Объём камеры 10 литров Универсальное использование для хранения?косметики, напитков, продуктов и лекарств. 2 режима работы - охлаждение и нагрев Диапазон температуры (при внешней до 25°C): мин. 5-8°C/макс. 60-65°C. Экологически безопасный Без компрессора Без фреона Без хладагента Компактный и портативный Складная ручка для переноски позволит с лёгкостью поставить холодильник в любое удобное место. Вес прибора 3 кг. Практически бесшумный - до 37 дБ Бесщёточный двигатель Бесшумная и безопасная работа Без перегрева и искрообразования Материал корпуса ABS-пластик с EPS-изоляцией Стенки камеры имеют отличную EPS-теплоизоляцию с очень низкой теплопроводностью. Подключение 220В и 12В Прибор можно включать дома в розетку 220 В или в автомобиле к прикуривателю 12 В. Богатая комплектация Две съёмные полки Одна полка на дверце Кабель питания 220 В (1,8 м) Кабель автомобильный 12 В (2 м) |
| Основные | |
| Тип | бьюти-холодильник |
| Материал | пластик (дверцы) |
| Цвет | белый |
| Количество отделений | 4 шт |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 31.1 см |
| Высота | 34.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера