| Общая информация | |
| Информация | ? Кровать Moon Trade 1251 украшена объемной стежкой-рисунком, который придает ей особую выразительность. Стежка обрамлена тканью, словно картина в раме, что придает изголовью дополнительный шарм. Вертикальные шовчики на боковых царгах кровати добавляют образу шарма, удачно оттеняя уверенное звучание прямых и искусный декор изголовья. Фактура обивочного материала подбирается с учетом технологических и стилевых особенностей кровати. С обратной стороны изголовья пыль легко удаляется влажной салфеткой, обеспечивая ощущение чистоты и свежести в спальне. Высокие опоры под кроватью позволяют проводить уборку под ней, обеспечивая чистоту и порядок в доме. Металлическая траверса обеспечивает необходимую прочность основания с березовыми ламелями, предотвращая деформацию конструкции. Кровать имеет углубление под матрас 6 см и просвет над полом 10 см. Конструктивные особенности мебели допускают отклонения от заявленных размеров ± 2 см. Пожалуйста, обратите внимание, что матрас не входит в комплектацию. ?? Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи различных мониторов. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП), ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 107 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 37 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера