| Общая информация | |
| Информация | ? Кровать Moon Family 1251 MF005764 украшена объемной стежкой-рисунком, которая придает ей особую выразительность. ? Формы кровати оставлены максимально простыми, с едва заметными вертикальными шовчиками на боковых царгах, добавляющими образу шарма. ? Фактура обивочного материала подбирается с учетом технологических и стилевых особенностей кровати, а обратная сторона изголовья легко очищается влажной салфеткой. ? Высокие опоры под кроватью обеспечивают легкость уборки, а металлическая траверса увеличенного сечения обеспечивает необходимую прочность основания с березовыми ламелями. ? Конструктивные особенности мебели допускают отклонения от заявленных размеров ± 2 см, а цвета на сайте могут отличаться от реальных. ?? Матрас в комплектацию не входит. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Оттенок | темно-коричневый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 107 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 37 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера