| Общая информация | |
| Информация | - Матрас в комплектацию не входит. - Кровать украшена объемной стежкой-рисунком, которая придает ей особую выразительность. - Формы кровати оставлены максимально простыми, с добавлением едва заметных вертикальных шовчиков на боковых царгах для удачного оттенения уверенного звучания прямых и искусного декора изголовья. - Фактура обивочного материала подбирается с учетом технологических и стилевых особенностей кровати, а профессиональный подход к подбору типа и цвета ткани позволяет находить наиболее удачное решение для каждого дизайна. - Благодаря высоким опорам под кроватью проходит робот-пылесос и легко проводится влажная уборка, что обеспечивает чистоту и порядок в доме. - Металлическая траверса увеличенного сечения обеспечивает необходимую прочность основания с березовыми ламелями, препятствуя деформации конструкции. - Углубление под матрас: 6 см. - Просвет над полом: 10 см. - Конструктивные особенности мебели допускают отклонения от заявленных размеров ± 2 см. - Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных, ввиду особенностей цветопередачи различных мониторов. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | односпальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Оттенок | оливковый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 107 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 37 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера