| Общая информация | |
| Информация | ? Кровать Moon Trade 1253 / К004660 отличается оригинальной утяжкой на пуговицах на изголовье. ? Высокие опоры придают кровати визуальную легкость. ? Вертикальные швы на боковых царгах, прямые контуры изголовья и плавные контуры являются частью искусной игры, придающей кровати аутентичный шарм. ? Изголовье легко очищается от пыли с обратной стороны, обеспечивая чистоту и свежесть в спальне. ? Высокие опоры позволяют проводить уборку под кроватью, обеспечивая чистоту и порядок в доме. ? Металлическая траверса по центру рамы обеспечивает прочность основания с березовыми ламелями, предотвращая деформацию конструкции. ? Рама основания выполнена из высокоуглеродистой стали, обеспечивая надежное крепление и устойчивость кровати. ? Углубление под матрас составляет 6 см, а просвет над полом - 10 см. ?? Конструктивные особенности мебели могут допускать отклонения от заявленных размеров ± 2 см. ?? Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи различных мониторов. ? Обратите внимание, что матрас и опоры не входят в комплектацию. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Оттенок | кремовый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 88 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 37 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера