| Общая информация | |
| Информация | ? Утяжка на пуговицах украшает изголовье кровати, добавляя оригинальности ее дизайну. ? Высокие опоры создают визуальную легкость образу кровати. ? Вертикальные швы на боковых царгах, прямые линии и плавные контуры изголовья играют важную роль в создании аутентичного шарма. ? Обратная сторона изголовья легко чистится влажной салфеткой, поддерживая чистоту и свежесть в спальне. ?? Благодаря высоким опорам, под кроватью проходит робот-пылесос и проводится влажная уборка, обеспечивая чистоту в доме. ? Металлическая траверса по центру рамы увеличенного сечения гарантирует прочность основания кровати. ? Основание кровати выполнено из высокоуглеродистой стали, обеспечивая долговечность конструкции. ? Кровать надежно собрана и крепко скреплена, обеспечивая стабильность и прочность. ? Углубление под матрас составляет 6 см, а просвет над полом - 10 см. ? Конструкция кровати допускает отклонения от заявленных размеров в пределах ± 2 см. ?? Представленные на сайте цвета могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи мониторов. Матрас и опоры не входят в комплектацию. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Оттенок | бежевый муар |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 88 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 37 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера