| Общая информация | |
| Информация | ? Кровать Moon Trade 1253 MF005146 с оригинальной утяжкой на пуговицах и высокими опорами. ? Визуальная легкость и аутентичный шарм благодаря вертикальным швам на боковых царгах и плавным контурам изголовья. ? Легкая очистка изголовья с обратной стороны для поддержания чистоты и свежести в спальне. ? Высокие опоры позволяют проводить уборку под кроватью для поддержания чистоты и порядка в доме. ? Металлическая траверса обеспечивает прочность основания с березовыми ламелями и предотвращает деформацию конструкции. ? Рама основания кровати выполнена из высокоуглеродистой стали для надежности и устойчивости. ?? Углубление под матрас: 6 см. ?? Просвет над полом: 10 см. ?? Возможны отклонения от заявленных размеров ± 2 см. ?? Цвета на сайте могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи мониторов. ? Матрас и опоры не входят в комплектацию. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | односпальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Цвет | коричневый |
| Оттенок | капучино |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 88 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 37 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера