| Общая информация | |
| Информация | ? Изголовье кровати украшено объемной стежкой-рисунком, который придает ему особую выразительность. Ромбовидный рисунок стежки создает глубину и фактурность. Обрамленная тканью, стежка выглядит как картина в раме. Царги кровати гармонично дополняют образ и отлично подчеркивают изголовье. ?? С обратной стороны изголовья легко удаляется пыль влажной салфеткой, что помогает сохранить чистоту и свежесть в спальне. Пластиковые опоры обеспечивают просвет над полом, что удобно для подхода к кровати. ?? Проходящая по центру рамы металлическая траверса увеличенного сечения обеспечивает прочность основания с березовыми ламелями. Регулируемый подъемный механизм с газовыми амортизаторами позволяет плавно и бесшумно поднимать и опускать спальное место. Вместительная емкость под кроватью позволяет использовать 100% пространства для хранения вещей. Рама основания кровати выполнена из высокоуглеродистой стали, обеспечивая прочность и устойчивость. ?? Конструктивные особенности мебели допускают отклонения от заявленных размеров ± 2 см. Цвета на сайте могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи мониторов. ?? Матрас, подушки и постельные принадлежности не входят в комплектацию. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП), ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | сиреневый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 168 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера