| Общая информация | |
| Информация | ? Кровать Moon Trade 1255 украшена объемной стежкой-рисунком на изголовье, которое обрамлено тканью, напоминающей раму картины. Царги кровати гармонично дополняют образ и оттеняют изголовье. ? Изголовье легко очищается от пыли влажной салфеткой, что помогает поддерживать чистоту и свежесть в спальне. Пластиковые опоры обеспечивают просвет над полом высотой 2 см, что удобно для подхода к кровати. ? Металлическая траверса в центре рамы и березовые ламели обеспечивают прочность основания. Регулируемый подъемный механизм с газовыми амортизаторами позволяет плавно поднимать и опускать спальное место. ? Вместительная емкость под кроватью позволяет использовать 100% пространства для хранения вещей. Рама основания кровати выполнена из высокоуглеродистой стали, обеспечивая прочность и устойчивость. ?? Конструктивные особенности мебели допускают отклонения от заявленных размеров ± 2 см. ?? Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных, ввиду особенностей цветопередачи различных мониторов. ? Матрас, подушки и постельные принадлежности не входят в комплектацию. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | односпальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 99 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера