| Общая информация | |
| Информация | ? Кровать Moon Trade «1256» предлагает сочетание простых форм и утонченности, создавая обаяние первозданного стиля. ? Эффектный образ кровати обеспечивается безупречным соотношением объемов изголовья и царги, а также оптимальной высотой трендовых опор в 20 сантиметров. ? Высокие опоры под кроватью позволяют проводить уборку и обеспечивают чистоту и порядок в доме. ? Изголовье с тыльной стороны кровати легко очищается влажной салфеткой, обеспечивая свежесть и чистоту в спальне. ? Надежное крепление спинки обеспечивает прочность и устойчивость кровати, предотвращая расшатывание конструкции. ? Рама кровати выполнена из высокоуглеродистой стали. ? Углубление под матрас составляет 6 см, а просвет над полом - 20 см. ?? Матрас и ножки не входят в комплектацию. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | односпальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань, фанера |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 103 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 32 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера