| Общая информация | |
| Информация | ? Кровать Moon Trade «1256» - сочетание простых форм и утонченности. ? Ключевыми элементами дизайна становятся периметры изголовья и царги кровати. ? Эффектный образ - результат безупречного соотношения объемов изголовья и царги, а также оптимальной высоты. ? Высокие опоры обеспечивают легкость уборки под кроватью и поддерживают чистоту и порядок в доме. ? Изголовье легко очищается влажной салфеткой, обеспечивая свежесть и чистоту в спальне. ?? Надежное крепление спинки обеспечивает прочность и устойчивость кровати, предотвращая расшатывание всей конструкции. ? Рама кровати выполнена из высокоуглеродистой стали. ? Углубление под матрас: 6 см. ? Просвет над полом: 20 см. ? Матрас и ножки в комплектацию не входят. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | односпальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань, фанера |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Цвет | желтый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 103 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 32 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера