| Общая информация | |
| Информация | ? Кровать Moon Family 1256 MF007545 120x200 - сочетание простых форм и утонченности. ? Периметры изголовья и царги кровати являются ключевыми элементами дизайна. ? Эффектный образ достигается за счет безупречного соотношения объемов изголовья и царги, а также оптимальной высоты. ? Высокие опоры под кроватью обеспечивают легкость уборки и чистоту в доме. ? Изголовье легко очищается влажной салфеткой, обеспечивая свежесть и чистоту в спальне. ? Надежное крепление спинки обеспечивает прочность и устойчивость кровати. ? Рама кровати выполнена из высокоуглеродистой стали. ? Глубина под матрасом: 6 см. ? Расстояние от пола до кровати: 20 см. ?? Матрас и ножки не включены в комплектацию. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань, фанера |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Цвет | голубой |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 129 см |
| Высота | 103 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 32 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера