| Общая информация | |
| Информация | - Кровать Moon Trade «1256» — сочетание простых форм и утонченности. - Благодаря высоким опорам под кроватью проходит робот-пылесос и легко проводится влажная уборка, что обеспечивает чистоту и порядок в доме. - Изголовье с тыльной стороны кровати позволяет удалять с него пыль влажной салфеткой, обеспечивая свежесть и чистоту в спальне. - Надежное крепление спинки обеспечивает прочность и устойчивость кровати, предотвращая расшатывание всей конструкции. - Рама кровати выполнена из высокоуглеродистой стали. - Углубление под матрас: 6 см. - Просвет над полом: 20 см. - Матрас и ножки в комплектацию не входят. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань, фанера |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Да |
| Цвет | синий |
| Оттенок | синий |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 149 см |
| Высота | 103 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 32 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера