| Общая информация | |
| Информация | - Кровать Moon Trade «1256» не включает в себя матрас и ножки, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет создать стильный и утонченный интерьер спальни. - Эффектный дизайн кровати обеспечивает безупречное соотношение объемов изголовья и царги, а также оптимальную высоту, заданную трендовыми опорами в 20 сантиметров. - Высокие опоры под кроватью обеспечивают легкость уборки и позволяют проводить влажную уборку, поддерживая чистоту и порядок в доме. - Изголовье кровати можно легко очистить от пыли влажной салфеткой, обеспечивая свежесть и чистоту в спальне для здорового сна и комфортного отдыха. - Надежное крепление спинки обеспечивает прочность и устойчивость кровати, предотвращая расшатывание всей конструкции. - Рама кровати выполнена из высокоуглеродистой стали, обеспечивая надежность и долговечность. - Углубление под матрас составляет 6 см, а просвет над полом - 20 см. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань, фанера |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Да |
| Цвет | белый |
| Оттенок | белый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 129 см |
| Высота | 103 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 32 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера