| Общая информация | |
| Информация | - Кровать Moon Trade «1256» — это сочетание простых форм и утонченности. - Ключевыми элементами дизайна становятся периметры изголовья и царги кровати. - Эффектный образ достигается благодаря безупречному соотношению объемов изголовья и царги. - Высокие опоры под кроватью обеспечивают легкость проведения уборки и поддерживают чистоту и порядок в доме. - Изголовье с тыльной стороны кровати легко очищается влажной салфеткой, обеспечивая свежесть и чистоту в спальне. - Надежное крепление спинки обеспечивает прочность и устойчивость кровати. - Рама кровати выполнена из высокоуглеродистой стали. - Углубление под матрас составляет 6 см. - Просвет над полом составляет 20 см. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань, фанера |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Да |
| Цвет | коричневый |
| Оттенок | коричневый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 129 см |
| Высота | 103 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 32 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера