| Общая информация | |
| Информация | - Матрас, подушки и постельные принадлежности в комплектацию не входят. - Изголовье кровати привлекает внимание оригинальным исполнением: широкие полосы ткани эффектно пересекают периметр изголовья, создавая фактурный орнамент. - Объемные царги оставлены без декорирования. - Лаконичные формы задают единый гармоничный образ, позволяющий сфокусироваться на красиво решенном изголовье. - С обратной стороны изголовья пыль легко удаляется влажной салфеткой, что сохраняет ощущение чистоты и свежести в спальне. - Пластиковые опоры высотой в 2 см обеспечивают просвет над полом, позволяя удобно подходить вплотную к кровати. - Проходящая по центру рамы металлическая траверса увеличенного сечения обеспечивает необходимую прочность основания с березовыми ламелями, препятствуя деформации конструкции. - Рама основания кровати выполнена из высокоуглеродистой стали. - Рама, изголовье и царги надежно крепятся между собой, обеспечивая прочность и устойчивость кровати. - Конструктивные особенности мебели допускают отклонения от заявленных размеров ± 2 см. - Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных, ввиду особенностей цветопередачи различных мониторов. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Цвет | синий |
| Оттенок | синий |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 99 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 29 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера