| Общая информация | |
| Информация | Кровать MOON FAMILY 1258 производит впечатление прежде всего искусно решенным изголовьем: творческий подход к обивочному материалу гарантирует притягательность образа, а намеренно простые формы Дизайна становятся идеальной подсветкой «спецэффектов». Фактура обивочного материала подбирается дизайнерами с учетом технологических и стилевых особенностей кровати. Профессиональный подход к подбору типа и цвета ткани позволяет находить наиболее удачное решение для каждого дизайна. Кровать MOON FAMILY 1258 отлично дополнит большинство современных интерьеров. Изголовье подчеркивает эстетику MOON FAMILY 1258, а также дарит дополнительный комфорт и уют спальному месту. Обратная сторона изголовья требует минимального ухода — достаточно протереть пыль влажной салфеткой. Благодаря этому в спальне сохраняется ощущение чистоты и свежести, что очень важно для здорового сна и комфортного отдыха. Пластиковые базовые опоры высотой 2 см обеспечивают кровати устойчивое положение, а также создают над полом просвет, благодаря которому можно удобно подходить вплотную к спальному месту. Разборная рама основания из высокоуглеродистой стали является собственной инновационной разработкой компании MOON. Благодаря этому решению кровать можно поднять на любой этаж даже по узкому лестничному пролету, а также свободно перемещать через межкомнатные проемы. Рама, изголовье и царги надежно крепятся между собой, обеспечивая прочность и устойчивость кровати в процессе эксплуатации. Для усиления кроватных конструкций с размерами спального места от 120 x 200 см и более по центру рамы проходит металлическое ребро жесткости увеличенного сечения, которое обеспечивает необходимую прочность основания с березовыми ламелями и препятствует его деформации. На металлокаркас кроватей всех представленных габаритов распространяется дополнительная гарантия сроком 10 лет. Создать гармоничный интерьер и завершить образ спальни помогут дополнительные аксессуары, например: тумбы, банкетки, подушки. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП), ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 169 см |
| Высота | 99 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера