| Общая информация | |
| Информация | - Матрас, подушки, постельные принадлежности и ножки в комплектацию не входят. - Два основных периметра кровати — царги и изголовье намеренно лишены какого-либо декорирования, а их четкие простые линии — еще одна возможность визуально разгрузить пространство. Эта кровать настраивает на отдых, не требуя оценок и комплиментов. - С обратной стороны изголовья пыль легко удаляется влажной салфеткой, благодаря чему в спальне сохраняется ощущение чистоты и свежести, что очень важно для здорового сна и комфортного отдыха. - Проходящая по центру рамы металлическая траверса (поперечная балка) увеличенного сечения обеспечивает необходимую прочность основания с березовыми ламелями, препятствуя деформации конструкции. Рама, изголовье и царги надежно крепятся между собой, обеспечивая прочность и устойчивость кровати. - Обратите внимание! Конструктивные особенности мебели допускают отклонения от заявленных размеров ± 2 см. - Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных, ввиду особенностей цветопередачи различных мониторов. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Оттенок | капучино |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 189 см |
| Высота | 91 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 37 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера